Публикация INTERIOR+DESIGN

Команда студии «Архитекстура» спроектировала квартиру площадью 74 кв. метра в ЖК «Высота» во Владивостоке. Основным пожеланием заказчиков — молодой пары — было сохранить высоту потолка и ощущение воздушности и легкости интерьера.

09 апр ’24


«Хозяева квартиры, семейная пара с ребенком, очень любят путешествовать, поэтому выбранное ими направление интерьера близко к отельному, — рассказывают Антон и Наталья Петровы. — Главным пожеланием было разместить при спальнях ванные комнаты за стеклянными перегородками».

Планиировку от застройщика мы изменили под задачи нашего клиента и узаконили. В итоге у нас получились просторная кухня-гостиная, спальня, гардеробная, санузел и ванная комната. Нам было важно не перегрузить интерьер мебелью, она, во-первых, должна была быть функциональной, а во-вторых — смотреться легко и необычно. Одним из примечательных предметов стал стол-остров на кухне, его для проекта изготовили индивидуально по нашим чертежам, второго такого точно нет. Еще одно удачное решение — «умная» дверь от компании Portalle: она позволяет открывать ее по отпечатку пальца или по заранее запрограммированному коду.

Посмотрите другие статьи
Начать работать с нами
Имя
Телефон
E-mail
Спасибо за обращение

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы назначить встречу и уточнить детали

Начать работать с нами
Имя
Телефон
E-mail
Задача
Спасибо за обращение

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы назначить встречу и уточнить детали